Автор вопроса - Зоя
Россия
Может ли бывшая военнослужащая получить субсидию на строительство дома?
Я уволилась из армии в 2002 г. При сокращении воинской части, имея на момент увольнения ребенка 1,5 лет, которого я тогда воспитывала одна. Срок службы в армии у меня составляет 6 лет. В 2013 г. признана нуждающейся в улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. Могу ли я получить субсидию на строительства дома?
Ответы юристов
Здравствуйте Зоя!
В каждом регионе РФ имеется своя программа по указанному Вами вопросу. Поэтому Вам следует обратиться с ним в территориальную администрацию по месту проживания.
С уважением и удачи.