Автор вопроса - Алена
Россия
Можно ли направить приказ на алименты бывшему мужу на работу?
Здравствуйте! Могу ли отправить приказ на алименты бывшему мужу на работу? И как будет взыскиваться долг за 2 месяца? Спасибо.
Ответы юристов
На работу отправляется исполнительный лист. Долг за два месяца будет взыскиваться в рамках исполнительного производства.