Автор вопроса - Дарья
Россия
Жалоба в роспотребнадзор так как в квартиру лезут мыши
Здравствуйте. У меня в квартире появились мыши, живу на 3 этаже. Есть маленький ребенок. Раньше мышей не было. Наверное лезут из-за магазина на первом этаже, недавно открытого. Как правильно оформить жалобу в РосПотребНадзор?
Ответы юристов
Дарья, здравствуйте!
В
Жалобу оформляете в свободной форме, пишете КУДА, от КОГО и суть Вашей жалобы. Просите предоставить Вам обоснованный и четкий ответ в письменном виде. Дополнительно можно направить жалобу в СЭС. Более того, Вам необходимо обратиться в письменном виде в в Управляющую компанию (домоуправление), т.к. в их функциональные обязанности входит также следить за распространение живности.
Здравствуйте!
Если вы затрудняетесь написать жалобу - обращайтесь!
Дарья данную жалобу пишите в произвольной форме.
Удачи вам!