Автор вопроса - Надежда
Казахстан
Переезд за границу: какие документы нужны от отца ребенка от первого брака?
При переезде в другую страну ближнего зарубежья какие бумаги могут потребоваться от отца ребенка от первого брака?
Ответы юристов
Здравствуйте, Надежда!
От отца ребенка Вам потребуется лишь нотариально заверенное согласие на выезд ребенка из страны. Больше никаких документов от него не нужно.