Автор вопроса - Роман
Литва
Как восстановить сведения о прописке на территории РСФСР?
Как восстановить сведения о прописке на территории РСФСР с даты рождения 1956 г. до даты переезда в Литовскую ССР на постоянное место жительства в 1982 г.? На данный момент проживаю в Литве, гражданство литовское.
Ответы юристов
Обратитесь в миграционную службу по месту прошлой регистрации в РСФСР, такие данные должны сохраняться