Как написать заявление приставам, чтобы они не удерживали деньги?
Добрый день. Как правильно написать заявление приставам, чтобы они не удерживали с меня деньги и не требовали, пока ребенку не исполнится 1,5 года? Есть ли какие-нибудь статьи?
Ответы юристов
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением в соответствии со ст.434 ГПК РФ о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного постановления.
Если есть вопросы - обращайтесь.