пришла повестка в суд по поводу непогашенной задолженности по кредиту
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Моя свекровь несколько лет назад взяла кредит 3000, погасила 8000. Все чеки об оплате у неё есть. А ей пришла повестка в суд по поводу непогашенной задолженности в размере 11 000 грн. Подскажите пожалуйста как нам быть. Заранее благодарна, с уважением Марина.
Ответы юристов
Марина Павловна,
необходимо обязательно явиться на предварительное слушание, потребовать от Истца все документы на которых он основывает свои требования и ходатайствовать об отложении дела для изучения доказательств дела, конечно обязательно сделать копии чеков и принести на слушание копии с оригиналами.
Подробнее сейчас не напишу, так как надо читать договор и исковое заявление.
------------------------------------
Пусть все будет у вас хорошо!
------------------------------------
Пусть все будет у вас хорошо!