Обязательно ли ходить на работу в течение процесса реорганизации учреждения?
Здравствуйте! Если происходит реорганизация учреждения, и моя должность подлежит сокращению, обязана ли я ходить на работу в течение процесса реорганизации?
Ответы юристов
Вы обязаны выполнять обязанности предусмотренные трудовым договором до вынесения работодателем приказа об увольнении в связи с сокращением.