Автор вопроса - Валерия
Россия
Как быть с регистрацией и пропиской после переезда из Вологодской области в Крым?
Добрый день! Продали квартиру в Вологодской обл., собираемся переезжать в Крым, но квартиру там ещё не присмотрели. Как быть с регистрацией/пропиской? Из проданной квартиры, мы, естественно, выписались.
Ответы юристов
После приобретения квартиры в крыму необходимо зарегистрироваться там по месту жительства.