Покупка квартиры - не рискованно ли покупать?
Здравствуйте! Не рискованно ли покупать квартиру в которой право собственности принадлежит матери и двум совершеннолетним сыновьям, один из которых находясь в местах заключения оформил на них дарственную?
Ответы юристов
Добрый день!
Если переход права собственности по договору дарения зарегистрирован в Росреестре - опасаться Вам нечего.
Если есть вопросы - обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.
Можно покупать квартиру, если договор дарения удостоверен нотариусом или начальником ИУ.