Незавершенная приватизация: умер член семьи
Незавершенная приватизация квартиры. Один из подавших заявление на приватизацию членов семьи умер. Можно ли обратиться в суд после полугода или обязательно до?
Ответы юристов
Пожалуй Вам нужно обратиться с заявлением об изменении договора социального найма т.е. исключить умершего из договора , к заявлению необходимо приобщить копию свидетельства о смерти. Далее приватизация без учета умершего. С уважением.
Доброго дня вам
В течение полугода наследник может вступить в право собственности на долю, умершего.
Надеюсь на ваш отзыв за ответ