Автор вопроса - Анна
Россия
Смена паспорта в связи со сменой отчества ребенка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой вариант надо выбрать при замене паспорта через госуслуги, если надо менять паспорт в связи со сменой отчества ребенка?
Ответы юристов
Добрый день, Анна.
Вероятно Ваш вариант: Замена паспорта гражданина Российской Федерации в случае изменения фамилии, имени, отчества, сведений о дате и месте рождения