Автор вопроса - Анна
Россия
Можно ли выписать из квартиры мужа, если собственник жена?
С мужем приобрели квартиру, я собственник. У нас брачный договор на основании которого квартира не подлежит разделу. Брачный договор муж не оспорил - проиграл суд. Могу ли я его выписать из квартиры?
Ответы юристов
Да Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утративши право пользования жилым помещением Вашего супруга.
Анна только в судебном порядке. Удачи вам!
Да, можете.