Автор вопроса - Илья
Россия
Как сделать ген.доверенность с правом продажи квартиры?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, квартира оформлена не на меня т.к. были обстоятельства и я оформил ее на маму своей жены. Сейчас мама моей жены улетела за границу. Как мне можно сделать ген.доверенность с правом продажи данной квартиры?
Ответы юристов
Если квартира находится юридически в собственности Вашей тещи, то только она может оформить доверенность на продажу квартиры