Автор вопроса - ирина
Россия
Правовая помощь при производственной травме - в какой гос. орган обращаться?
Здравствуйте. 1 октября я получила производственную травму, перелом большого пальца руки. У меня слишком много вопросов по поводу моей ситуации, чтобы попытаться получить ответ на них в онлайн консультациях. Скажите пожалуйста, есть какая - нибудь гос. организация, которая поможет мне узнать, какие у меня права. Или только к юристу?
Ответы юристов
Добрый вечер, Ирина.
В таком случае ..
В государственную трудовую инспекцию.
Доброго вам вечера!
Уважаемая Ирина
Профсоюзы могут разъяснить вам ваши права, но если такового органа не имеется, то можно обратиться к юристу организации.Либо к стороннему юристу..Если есть желание - мне можете свои вопросы задать.Теми сведениями, касательно ваших вопросов , с вами я могу поделиться совершенно бесплатно..
Надеюсь мой ответ поможет вам, можете оставить за него свой отзыв
Здравствуйте!
Обращайтесь в трудовую инспекцию! или в профсоюз!
Также вы можете обратиться в прокуратуру!