Автор вопроса - Наталия
Россия
Могут ли судебные приставы снимать с зарплаты 50%?
Могут ли судебные приставы снимать с зарплаты 50%, если есть маленький ребенок? Если нет то какие документы надо?
Ответы юристов
Добрый вечер. Могут снимать..
С вас снимают? Если например с мужа..есть варианты уменьшить... написать на алмиенты на мужа...тогда получится 50% снимут, но 25 % на ребенка же... получается 25 как бы в семье остались...
Могут до 70%