Основания, чтобы прописаться у гражданского мужа
Какие основания получения российс. паспорта в паспортном столе, какие основания нужны, чтобы прописаться у гражданского мужа?
Ответы юристов

Для регистрации по месту жительства необходимо разрешение собственника жилого помещения или договор в соответствии с которым у Вас возникло право пользования жилым помещением.