Автор вопроса - Оля
Россия
Как получить с ООО деньги по решения суда?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать с исполнительными листами, как получить деньги с ООО по решения суда, если все счета заморожены и руководитель специально не выплачивает заработную плату.
Ответы юристов
Уважаемая Ольга!
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о принудительном взыскании приложив исполнительный лист к заявлению.
УСПЕХА ВАМ.
Оля пускай данным вопросом занимаются суд. приставы.
Удачи вам!