Могу ли я обжаловать и признать незаконным возбуждение исполнительного производства?

Здравствуйте! Пристав возбудил исполнительное производство задним числом. Перепутан год (вместо 2014, дата возбуждения - 2001), т.е. это техническая ошибка. Могу ли я ее обжаловать и признать незаконным возбуждение исполнительного производства?
Ответы юристов

Можно обратится с жалобой в суд и на время рассмотрения жалобы ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства. Это даст отсрочку по времени, не более того.