Автор вопроса - Алексей
Россия
Можно ли рассчитывать на льготы по уплате кредита после получения инвалидности?
Отец взял в кредит автомобиль. Срок займа - 5 лет. Осталось выплачивать треть. Недавно отец получил 1 группу инвалидности. Может ли он рассчитывать на какие -нибудь льготы?
Ответы юристов
Алексей льгот нет по выплате кредита, в вашем случае нужно смотреть договор страхования.
Удачи вам!