Автор вопроса - анна
Россия
Можно ли обратиться в суд для изменения размера взыскиваемых средств?
Я по суду выплачиваю 50 % с пенсии, но у меня есть кредит, который оплачивает мой бывший муж. Я не работаю, можно, чтобы с меня высчитывали по 25 % обоим?
Ответы юристов
Добрый день Анна.
Не совсем понятна ситуация... Кредит взят в период совместного проживания? На общие нужды? Если да, но имеете право на разделение обязательств по кредиту.