Автор вопроса - ANNA
Россия
Пристав говорит, что не может вернуть деньги, снятые со счета: как быть?
Судебный пристав говорит, что он не может вернуть мне деньги, снятые им со счета, куда я получаю детские и алименты, ссылаясь на то, что он их уже перевел в счет погашения кредита. Как быть?
Ответы юристов
Анна обратитесь с жалобой на действия судебного пристава сразу в суд.
Удачи вам!