Автор вопроса - люба
Россия
Мне необходимо подписать акт завершения реконструкции, управляющая компания просит плату
Мне необходимо подписать акт завершения реконструкции. Управляющая компания просит за акт плату. Законно ли это?
Ответы юристов
Обратитесь в управляющую компанию письменно с заявление о письменном разъяснении оснований для оплаты. В случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру.