Выплата недостающей суммы по соглашению об алиментном содержании

С бывшем супругом мы заключили у нотариуса соглашение об алиментном содержании, но бывший супруг платит меньшую сумму указанною в соглашении. Могу ли я потребовать через суд возврата денег за не выплаченные месяцы и за какой период?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по алиментам определенным соглашением об алиментном содержании за период не более чем три года.