Автор вопроса - юрий
Россия
Приватизация квартир сиротами
Здравствуйте. Меня зовут Юрий, я получил квартиру спустя 14 лет. У меня уже дочь, и сын вот-вот родится. Могу ли я приватизировать квартиру чтобы она стала моей и чтобы я мог ее разменять на более площадь?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вы не участвовали ранее в приватизации, то можете.
Да, можете. Главное не затягивайте с этим процессом. Вы можете заявить свое право на приватизацию до 1 марта 2015 г.