Имею ли я права подать на алименты, если отец - гражданин Казахстана?
Я являюсь гражданкой РФ, отец ребенка - гражданин Казахстана, брак не зарегистрирован. Имею ли я права подать на алименты?
Ответы юристов

Если отцовство установлено в законном порядке, то имеете. Алименты взыскиваются не супругов, а с родителей(родителя).