Регистрация недвижимости: как оформить соглашение между собственниками?
В приватизированном жилом помещении передано в совместную собственность 3 членам семьи. Нужно оформить соглашение между собственниками чтобы зарегистрировать в госсреестре. Образец соглашения нужно. Спасибо
Ответы юристов
Любой нотариус сделает Вам это соглашение.
Также подобные соглашения может сделать любой практикующий юрист. У нотариуса подобный документ дорого стоит. Могу выслать Вам скан соглашения, который прошел регистраци в Росрестре.
C Уважением, адвокат Беляев А.И.
adv.belyaew@mail.ru