Мать выписала сына из квартиры без его ведома: как разрешить ситуацию?
Подскажите, что можно сделать. Мать выписала сына из квартиры, и он без прописки теперь, существует выход из сложившейся ситуации? О том, что его выписали, он не знал.
Ответы юристов
сыну необходимо зарегистрироваться по месут пребывания или по месту жительства