Общественная организация - обязательно ли платить членские взносы через банк?
Здравствуйте! У меня вопрос по общественной организации. В общем зарегистрировали мы общественную организацию, сейчас нужно открыть счет в банке, вопрос: членские взносы людям платить нужно через банк, на счет организации? Или мы можем сами квитанции об оплате давать? ОО у нас спортивный клуб
Ответы юристов
Можно через банк, можно по квитанции.