Автор вопроса - Мария Александровна
Россия
Продажа земельного участка в деревне с двумя домами
Добрый день, хотим продать земельный участок в деревне с двумя домами (есть 3 зеленки: на землю и на оба дома), но в кадастровой палате в сделке отказали, т.к. в госреестре указана суммарная площадь двух домов, и одно строение на участке. Подскажите, пожалуйста, как всё привести в соответствие. Мария Александровна.
Ответы юристов
Необходимо внести изменения в росреестр, обратившись с соответствующим заявлением.
А некие "зеленки" у вас на что? На дома?
Что в них написано в графе "объект права"?