Автор вопроса - Александр
Россия
Признание сделки с недвижимостью недействительной: в какой суд обращаться?
В мировой или федеральный суд подавать исковое о признание сделки с недвижимостью недействительной?
Ответы юристов
Необходимо обращаться в районный или городской суд по месту находждения недвижимого имущества.
Добрый день,
Согласно положениям Гражданско-процессуального кодекса РФ необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения недвижимости.
С уважением,