Автор вопроса - Алька
Россия
Можно ли не платить налог, продав квартиру и купив по ее стоимости две других?
Продал квартиру в 2014 г. за 1800 т.р. Можно ли купить две квартиры по 900*2=1800 в этом же году и не платить, уменьшить налоги за проданную квартиру?
Ответы юристов
Для ответа на Ваш вопрос не нужно знать, что Вы купили, а нужно знать, сколько лет была в собственности та квартира, которую Вы продали.