Автор вопроса - Анастасия
Россия
Переуступка права аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности
Переуступка права аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности (срок аренды 20 лет, под комплексную застройку). При получении согласия в администрации попросили прописать причину, почему решили переуступить, чем поставили в тупик. Глупо, но не могу сформулировать причину.
Ответы юристов
Не ясно на основании чего вообще взято это требование. могу предложить следующие варианты:
в связи с тяжёлам и/или затруднительным финансовом положением;
в связи с изменением сферы деятельности;
в связи с загруженностью иными проектами;
нестабильностью экономической ситуации в стране;
а хотите все сразу укажите.