Автор вопроса - Евгений
Россия
ЖЭК затягивает с рассмотрением заявления о затоплении: что делать?
Затопили соседи сверху, мы написали заявление в ЖЭК, чтобы они составили акт о затоплении. ЖЭК нам 2 месяца ничего не отвечает, а сегодня сказали, что будут рассматривать наше заявление после 24 декабря. Что делать?
Ответы юристов
Жалоба в ГЖИ и прокуратуру...
Необходимо обратиться в жилищную инспекцию, обычно они быстро мотивируют УК на активные действия