Заявление на возврат социального налогового вычета за обучение
Здравствуйте, в заявлении на возврат социального налогового вычета за обучение "прошу вернуть мне сумму излишне уплаченного в 2011 году налога на доходы физических лиц в размере 100000 руб. (сто тысяч рублей)". Какая сумма пишется: общая сумма налога, исчисленная к уплате или сумма налога, подлежащая возврату из бюджета? Спасибо.
Ответы юристов
В заявлении на возврат указывается сумма налога, подлежащая возврату из бюджета