Автор вопроса - Катя
Россия
Как получить алименты, если лицо работает неофициально?
Алименты приходят только с официальной работы, а как получить алименты с не официальной работы?
Ответы юристов
Добрый день.
Если плательщик алиментов имеет неофициальный заработок, у Вас появляется возможность изменить порядок выплаты алиментов и установить их в твердой денежной сумме.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните
8 953 7029392 Буду рад помочь.
Если у Вас есть доказательства его неофициальных доходов, то перспективы для обращения в суд есть. Но как правило, попытки увеличить алименты таким способом приводят к прямопротивопложным результатам - алименты становятся меньше, чем были.
Поэтому, советую Вам самой, без помощи юриста/адвоката в суд не обращаться. Нужна до судебная подготовка.
Добрый день! Собирайте все доказательства работы неофициально - затем идите к приставу и просите назначить алименты с учётом дополнительного дохода.
Каья нужны доказательства его неофициального трудоустройства, они у вас имеются?
Удачи вам!