Свекровь после развода не отдает документы на квартиру: что делать?
После развода свекровь не отдает документы на квартиру, проживаю в другом месте, как вернуть документы?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником, имеете право затребовать дубликаты свидетельства в территориальном отделе Росреестра, по месту нахождения недвижимого имущества (квартиры). Также имеете право написать заявление в правоохранительные органы об удержании свекровью Ваших документов.
Аноним а вы являетесь собственником данной квартиры?