Автор вопроса - Денис
Россия
Можно ли зарегистрировать в квартире, находящейся в социальном найме, иностранного гражданина?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моя квартира находится в социальном найме, могу ли я зарегистрировать иностранного гражданина, который получил РВП?
Ответы юристов
Если является членом семьи, то без проблем...
Да, можно
Да, такая возможность у Вас есть.
Можно, но с согласия всех проживающих, и муниципалитета (чтобы нуждаемости не было).