Автор вопроса - Виктор
Россия
Приставы заблокировали счет. Как можно минимизировать выплаты и разблокировать карту?
Здравствуйте.
Был ИП, долг в ПФР, суд, штраф, заработная карта заблокирована.
Как можно минимизировать выплаты и разблокировать карту?
Завтра еду к приставу со справкой о том, что счет является зарплатным.
Ответы юристов
Виктор имеют право удерживать с заработной платы не более 50%, отнесите справку вашему судебному приставу - то что вы и собираетесь сделать.
Удачи вам!
Уважаемый Виктор!
Поддерживаю коллегу.
Отмечу, что гражданам, выплачивающим алименты на содержание детей вылаты составлют не более 30 % (если такой вариант к Вам применим).
.