Автор вопроса - нина
Германия
Можно ли въехать в Россию с узбекским паспортом старого образца?
Можно ли въехать в Россию с узбекским паспортом старого образца, действительным до 18.10.2016г?
Ответы юристов
Здравствуйте, Нина! К сожалению, с 1 января 2015 года изменены правила въезда в Россию и теперь въезд, в том числе для граждан Узбекистана, осуществляется по биометрическим паспортам. В Указе Президента Узбекистана от 5.01.2011 было сказано, что паспорта старого образца действительны до 2015 года.
Удачи Вам!
Буду признателен за отзыв.