Автор вопроса - Олеся
Россия
Как вернуть деньги за съем комнаты, в которую еще не въехал?
Здравствуйте, я вчера через агента недвижимости заключила договор о найме жилья, заплатила агентские и половину стоимости за комнату как залог,. Сегодня мои обстоятельства изменились мне не требуется эта комната могу ли я у агента потребовать возврат денежных средств и за комнату и за услуги агентства?
Ответы юристов
Олеся нужно ознакомиться с вашим договором. Удачи вам!
Здравствуйте! Договор в студию.
Уважаемая Олеся. Желательно бы почитать ваш договор о найме. Какие там форс-мажоры. Но, скорее всего, ваши обстоятельства не относятся к форс-мажорным. Договор ведь заключён.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.