Автор вопроса - георгий
Россия
Ошибка в свидетельстве на право собственности земельного участка
В свидетельстве о право собственности на землю написано: земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. В кадастровой сказали, что не действительно свидетельство, нужна запись просто для ведения (ЛПХ). Подскажите, пожалуйста, правы они или нет?
Ответы юристов
Уважаемый Георгий. Не понятно, что значит написано "для ведения личного подсобного хозяства", а надо просто "для ведения (ЛПХ)"? И в чём тут разница? Либо вы неверно поставили вопрос, либо кадастровая проявляет какой-то непонятный бюрократизм.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Доброго вам дня!!
Уважаемый Георгий!
Это вам специалист сказал?идите к начальнику и жалуйтесь - данное заявление этого специалиста безосновательно, требуйте офиц.отказа.Если не дают(что случается иногда) - звоните в обл.управление Росреестра и жалуйстесь, требуйте принять меры.