Автор вопроса - Николай
Россия
Начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию
Начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию, в противном случае обещает, что я не сдам экзамен на рабочее место. Также отказывается выдать вопросы на экзамен
Ответы юристов
При несогласии с действиями работодателя Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или в суд.