Автор вопроса - анна
Россия
Восстановление после увольнения по ОШМ
здравствуйте! подскажите как быть. Восстановился после увольнения по ОШМ. Срок службы более 10 лет. Как быть с квартирой и с остатком долга по ней? Судебные приставы хотят продать ее с торгов за небольшую сумму. О средствах дополняющих накопления не знал.
Ответы юристов
Добрый день!
А что у вас с квартирой? Вы не выплачивали долг по ипотеке? Причины?