Автор вопроса - Дарья
Россия
Коммунальные услуги нежилого помещения - по каким тарифам платить? Как физ.лицо или юр.лицо?
Здравствуйте. Я физическое лицу, имею в собственности нежилое помещения. По каким тарифам я должна платить за коммунальные услуги, как юр. или физ. лицо? И на основание чего? Заранее спасибо
Ответы юристов
Ну если договора между юр.лицом и поставщиком нет, оно не зарегистрировано и не ведёт деятельности, тогда как физическое
а прописано ли это в каких то постановлениях или законах?