Автор вопроса - Смирнова
Обращение в суд за неуплату пени. Сам долг погашен.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли председатель садового товарищества подать на меня в суд за неуплату пени за долг выплаты членских взносов и света? Долг погашен. Ставку пени начислили 0,3 процента. Разве ставка на пени членских взносов не 0,1 процент?
Ответы юристов
Здравствуйте Смирнова
оплата членских взносов прописана в Положении об уплате членских взносов в СОТ, и порядок начисления пени также должен там быть прописан, обратитесь к руководству СОТ чтобы показали вам порядок начисления пени.
Бог Вам в помощь
vladmir-8t@ya.ru
консультации, составление претензий, исковых заявлений, документов.
Бог Вам в помощь
vladmir-8t@ya.ru