мне пришло Досудебное уведомление от колекторской фирмы.
Мне пришло досудебное уведомление от колекторской фирмы. Сумма задолженности по оплате коммунальных услуг ооо жкх составляет 8 381,00, но все квитанции оплачены и хозяйка дома моя жена, я там просто прописан. Как мне быть?
Ответы юристов
вы уверены, что это коллекторы?
Если у вас все оплаты есть, то обратитесь к поставщику услуг и возьмите справку об отсутствии задолженности. По коллекторам бегать не надо, если им нужно, то они навестят вас сами.