Автор вопроса - Дарья
Россия
Какие документы нужны для получения справки о задолженности по алиментам?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы, кроме заявления, нужны для получения справки о задолженности алиментов? Спасибо!
Ответы юристов
Копия исполнительного листа или постановления о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа.