Не дают восстановиться в колледже, говорят такой профессии уже нет
Не доучился в колледже, хотел восстановиться, сказали что нельзя, т.к. такой профессии уже нет. Могу ли я восстановиться или правда нельзя?
Ответы юристов
Ну если нет такой программы обучения, то на другой факультет впринципе можно, но программы обучения должны быть схожими....
Данный вопрос без проблем решается в соответствии с законодательством, напишите мне на e mail, я могу скинуть вам подобной судебной практики.