Автор вопроса - Алеся
Россия
Можно расторгнуть кредитный договор?
Я в Дешали косметической фирмы оформила услуги через банк. Пользовалась только одной услугой и по платежам внесла уже большую сумму, чем стоит эта услуга. Теперь хочу расторгнуть кредитный договор, так, как не хочу пользоваться их услугами. Могу аннулировать договор и вернуть переплаченные деньги?
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Уважаемая Алеся!
Напишите подробно какой услугой вы пользовались, сколько за нее заплатили, и необходимо конечно изучить ваш договор.
Алеся нужно смотреть ваш договор. Удачи вам!